写 信 人 李伟 写信日期 2018-07-02
信件内容 请问潞矿公积金什么时候能转入长治市公积金管理中心,潞矿职工在长治市购买的商品房能够用公积金贷款吗?
回复单位 市公积金管理中心 回复日期 2018-07-02
回复内容

广西快3技巧 www.lg2r.cn  您好,潞安公积金管理中心合并相关事宜目前正在进行中,只要您所购买的房屋是我中心按揭贷款项目的楼盘,就可以申请住房公积金贷款,具体楼盘名称可以在我中心官方网站查询,谢谢您的关注。